Здравствуйте!Уважаемые эксперты! Интересует перспектива отношений с мужем Владимиром 13.01.1978. Что сейчас между нами? С уважением, Татьяна 20.05.1980г. Спасибо! - вопрос №1689754

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна. Ваши числа говорят о том, что сейчас у вас период не тех отношений, что вы мечтали создать. Ваша забота об этих отношениях и попытки понять, что же вы оба делаете не так, будто не замечаются. Будто вы порой разговариваете на разных языках или упираетесь в стену. Вы внутренне готовы отдавать и отдавать, вы пытаетесь решать проблемы, некоторым из которых уже не один год. Но, линия жизни ваших отношений показывает то, что вам впереди уготована дорога с выбором нового пути. Оставаться в том же состоянии, блуждая, не ведя другого выхода, либо перестать быть тем, кому это больше всего надо. Внутренне, он человек не плохой, но этого мало для создания крепких отношений, взаимной любовью и взаимопониманием. Много сейчас остаётся в ваших руках именно для вас. Хотите ли вы упускать время на самокопания и поиска не существующего идеала в том, в ком его нет?
Желаю вам искренне любви, женского счастья и той заботы, которую вы заслуживаете. Я вижу, что у вас всё будет хорошо, и вам советую это увидеть. Не бойтесь поступать так, как велит вам ваш разум, а не сердце. Счастья вам, дорогая моя, Таня! Всего вам наилучшего!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас неплохой союз, не стоит вам разбрасываться отношениями. Хотя видно, что вы мечетесь между «уйти» и «остаться».
Здравствуйте.

муж как связан.такое ощущение идет что он не свободен в плане магии.что на нем что то есть, у вас все не очень хорошо.более подробнее нужно смотреть по фото.женщина темненькая выходит треугольником идет
Руны показали разрыв отношений. Расклад вообще не очень хороший… Затяжная черная полоса, есть признаки стороннего воздействия.
Ваши мысли он нем- карта жрица иногда говорит о наличие соперницы
ваши чувства к нему- карта отшельник- это карта одиночества. Редко когда она характеризует отношения двух влюбленных. Это может быть связь двух людей, но на уровне духовного, платонического притяжения. Партнеры способны много дать в плане самопознания и духовного просветления, не вмешиваясь при этом в жизнь друг друга.Так же карта может говорить о потребности пары отдохнуть друг от друга, пожить временно порознь.

Как относитесь к нему- есть желание дальше строить отношения

Его чувства к вам- они есть, не вижу что он плохо к вам относится

 В будущем будет разрыв из-за наличие соперников или соперниц на любовном фронте
Здравствуйте.
Вы заблуждаетесь относительно вашего мужа, то о чём вы думаете, не есть истина.Видно от него будет исходить предложение вам, возможно что-то с жильём или деньгами.  Возле него девушка, нерешённые и непонятные отношения с ней. Ребёнок у вас с мужем есть. Видно кто-то от кого-то съедет, переживания будут.  На отношениях присутствует негатив от тёмной девушке, нужно по фото вас ещё глянуть, для подтверждения. Ваш супруг будет задумываться о разводе. Нужно быть осторожной с транспортом, угроза от него на ближайшие полгода видна.
Здравствуйте.

Должен вас предупредить, по моему мнению он собирается уйти от вас, что печально очень, т.к. вам нужны эти отношения. Причем он может соглашаться со всем, говорить что хочет быть с вами, но на деле окажется обратная ситуация.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации
Здравствуйте, а мне карты мои не нравятся, по раскладу между вами сейчас ссора, причем вины вашей не увидела, вы со слезами, в переживаниях, есть депрессия или тоска по любви или по прошлому с ним, в будущем ситуация не изменится, он выпадает рядом с другой, вам идут карты развода. Берегите свои вложения, есть вероятность потерь, при разделе имущества можете остаться без средств.