Вопрос такой. Как избавиться от бывшей жены человека с которым живу. А конкретно дело выглядит так. Прожили они семь лет.он гулял от нее.она все прощала.принимала его заботилась.короче он говорит - вопрос №1689811

что много для него сделала. Он прописал ее у себя. Женился из благодарности(с его слов) ночевал в гараже чтоб домой к ней не ходить.скитался по друзьям. И в итоге ушел от нее. Детей у них нет. Спустя месяц познакомился со мной. Живем на моей территории пости год. Но у них есть общий кредит который они брали на свадьбу. Вот ее звонки достали.по 10 раз на дню. Она до сих пор считает что должна о нем заботится и что он должен ей все о себе рассказывать.( то мес. Назад он с ней развелся официально). На мои вопросы отвечает что онаж ему не враг и отчитывается перед ней. Что делать. Больше не могу.
01.11.15
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Надежда. Пока он дает ей обратную связь и поддерживает это общение, оно будет продолжаться. А закончится оно тогда, когда сам мужчина примет такое решение. С ним непосредственно и нужно это оговаривать.
01.11.15

Анатолий Михайлович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Светлана

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
8 ответов
21.03.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store