Вопрос такой. Как избавиться от бывшей жены человека с которым живу. А конкретно дело выглядит так. Прожили они семь лет.он гулял от нее.она все прощала.принимала его заботилась.короче он говорит - вопрос №1689811

что много для него сделала. Он прописал ее у себя. Женился из благодарности(с его слов) ночевал в гараже чтоб домой к ней не ходить.скитался по друзьям. И в итоге ушел от нее. Детей у них нет. Спустя месяц познакомился со мной. Живем на моей территории пости год. Но у них есть общий кредит который они брали на свадьбу. Вот ее звонки достали.по 10 раз на дню. Она до сих пор считает что должна о нем заботится и что он должен ей все о себе рассказывать.( то мес. Назад он с ней развелся официально). На мои вопросы отвечает что онаж ему не враг и отчитывается перед ней. Что делать. Больше не могу.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Надежда. Пока он дает ей обратную связь и поддерживает это общение, оно будет продолжаться. А закончится оно тогда, когда сам мужчина примет такое решение. С ним непосредственно и нужно это оговаривать.