Хабаровский край

Доброго времени суток. Могу ли я юридически сделать запрет на то что бы мои родители не могли мне что либо унаследовать? - вопрос №1689830

Ответы

Здравствуйте! Да, вы имеете право завещать свое имущество, иным лицам нежели родители и указать в завещании, что лишаете их наследства. Так же вы имеете право, не принимать наследство после их смерти.
Не забудьте выбрать понравившийся вам ответ, — лучшим. Всего доброго!