Москва

Правда ли, что Mail.ru может штрафовать за некорректные вопросы? - вопрос №1689854

На сайте Mail.ru в разделе «Вопросы и Ответы» удалили мой вопрос, т.к. нарушал правила сайта. Однако, я обратил, что в том самом разделе есть пункт «Штрафы».
Не спешите! Я писал им, а спрашиваю здесь в надежде, что кто-либо может быть в курсе. Я отправлял им вопросы, но на сайте была ошибка с невозможностью отправки, а повторная отправка не удалась из-за очередной ошибки, но уже сообщающей, что письмо повторно отправить нельзя. Я так и не понял, было оно доставлено или нет.
Что за штрафы? Денежные или баллы? Поскольку нелогично штрафовать лишь за то, что ты нарушил правило сайта, задав вопрос, например, обращаясь к какому-то лицу (а на сайте запрещено задавать такой вопрос). Как и вообще бред — штрафовать за то, что с твоего компьютера были добавлены баллы (например, для накрутки баллов) к твоему вопросу, но с чужого профиля. Кроме того, регистрация на сайте не требует предъявления паспорта, каким образом они хотят штрафовать?
Служба поддержки вообще ужасная — более одного обращения (пока не ответят) не принимают, а также имеют право не отвечать на заданный вопрос, в то время как пользователь обязан соблюдать правила!
Ответов пока нет

Buh

от 500 p.
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Дмитрий Сергеевич

от 300 p.
Читать ответы

Виктория

от 500 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Административное право
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store