Дата рождения: 1993-07-18 Вопрос:здравствуйте мне приснилась число 79 и 97 что это может значить - вопрос №1689899

2 ответа

Ответы

Здравствуйте .
Если снится число 79, это представляет конец периода испытаний. Произошло очищение вашей жизни, что может быть выражено как удаление влияния нежелательных людей, отказ от разрушительного поведения, избавление от негативных чувств и другое. Это позитивный знак, вы готовы к тому, чтобы двигаться к успеху. ( Источник astro101.ru/sonnik/616-znachenie-vo-sne-chisel-70-79.html )
Что касается точной трактовки числа 97 почитайте точный Источник : shiryaevpavel.ru/znachenie-chisla-97.html
Удачи Вам и Всех Вам Благ !!!!
С Уважением к Вам VITALIJ.
Здравствуйте данное сновидение с числами является обозначением, понаобится индивиуальный Просмотр…