Здравствуйте! Прошу у Вас помощи! - вопрос №1689941

Мне 20 лет, я девственница, в плане что девственная плева на месте.

неделю назад со своим парнем решили попробовать заняться полноценным сексом, но мне было неприятно, после того как он немного вошёл в меня, и мы прекратили, в меня он не извергался и врядли там что-то порвалось, боли у меня особой не было, было просто неприятно.

после этого на утро у меня ломило всё тело, я думаю что от неудобной позы может или что… вот прошла неделя, но уже третий день у меня тянет в районе аппендицита, с правой стороны, иногда чувствую ту же боль, но в области пупка чуть ниже и правее, врядли это аппендицит, боль тянущая, при нажатии туда рукой боли нет… чувство что там что то как воспалилось, но я не понимаю что и как, сначала я боялась что забеременела, потом подумала что я же девственница и он не кончал в меня да и зашёл буквально на сантиметр.

у парня кроме меня никого нет, я в нём уверена, и у меня кроме него не было никого

что это может быть? ещё я в тот же день долго сидела на бетонных ступеньках, может это как то повлияло и я простудилась и застудила там что то...

помогите мне пожалуйста, подскажите что это и почему, я очень переживаю

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Советую вам срочно обратиться к гинекологу для осмотра, узи органов малого таза, сдачи мазков и обязательно покажитесь хирургу. Благодарна за оценку ответа.