найти частные производные первого порядка от функции - вопрос №1689950

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

да я вижу, исправляю Прошу прощенияу всех кому эт интересно, делал у уме и ошибся
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сергей, Вы неправильно избавились от иррациональности в знаменателе
Мда… нечестно. Первый ответ был мой, абсолютно правильный. Эксперт ошибся… вот и зачем я исправляла его ошибки, надо было, чтобы Вы пошли с неправильно выполненным заданием, раз поступаете нечестно
Извините, Елена Васильевна, я просто в следующий раз не буду давать исправлений или второго ответа.
Исключение может быть, когда ответы даны почти одновременно.

Михаил Александров