Здравствуйте, уважаемые эксперты!! Скажите пожалуйста, как скоро мы будем вместе(совместное проживание)?Будут ли детки? Наталья 25.03.77, Михаил 16.08.78 - вопрос №1689977

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Наталья! Совместное проживание будет и по судьбе у вас будет трое детей. Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Совместное проживание возможно в течение года, однако последующий год будет сложным. Беременность возможна через два года, однако оно принесет массу неудобства.
Обращайтесь за подробной консультацией.
Здравствуйте.

Знаете, нужна беременность что бы ускорить этот процесс, но по обоюдному согласию, без согласия — будет сложно очень, карты выдали информацию, что он неохотно пойдет на это в связи с материальными трудностями.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации
Здравствуйте, вы из-за детей поругаетесь, он не готов к детям и не готов к каким-то обязательствам, хотя говорить будет противоположное. Совместное проживание возможно, но на почве детей будет ссора крупная.