Уважаемые эксперты прошу у вас помощи!с уходом девушки жизнь потеряла для меня смысл,жизнь стала кошмаром,кошмаром который начинается утром и... - вопрос №1690078

заканчивается перед сном, хотя какой сон… я и спать то не могу нормально, прошу у вас помощи в ответах на мои вопросы-Возобновятся ли отношения в этом месяце? если не в этом месяце то когда?изображение из вопросакто будет инициатор? Николай 17 сентября 1996 год Наталия 4 мая 1998 год
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

В 2015 — только надежды будут, т.е. вроде как возможность и есть, но по факту ничего не получается. Разочарование, огорчение, будет тянуть к девушке очень сильно, непреодолимо. Может быть общение, но без нужного результата. В 2016 полноценное примирение, придется серьезно потрудиться.

@ SOFIA CHERNAYA