Здраствуйте меня зовут олеся мы с мужем мы жили гражданским браком прожили 12 лет растались в этом году в феврале он сразу женился на другой прожили они 9 месяцев и поругались он от нее ушел сейчас - вопрос №1690081

живет у матери я до сих пор его жду хочю чтоб вернулся он не хочет что мне делать помогите пожайлуста

Ответы

Здравствуйте, забыть о нем и жить своей жизнью, научиться ценить себя и сделать разрыв связи, чтоб легче стало и наконец-то отпустить.
Удачи.

@ SOFIA CHERNAYA