Здравствуйте, хотелось бы узнать что ждет меня в этом месяце на работе, дома, в отношениях? Таня 24.12.1983 г.р. Большое спасибо. - вопрос №1690113

3 ответа

Ответы

Здравствуйте Таня! На работе не допустите больших материальных потерь, и не пытайтесь увеличить свой капитал за счет азартных игр, дома есть мечта устроить какой — то праздник, но эта мечта пока ею и остается, в личном плане возможно новое тайное знакомство. Подробно консультация платно. Удачи!
На работе сможете порадовать начальство, понравиться ему.
Дома много напряженного общения, будет некомфортно.
Личное — негатив принесут либо старые друзья-подруги, либо общение с интересующим Вас человеком не будет пересекать границ дружбы.
Обращайтесь за подробной консультацией.

Здравствуйте.

Работа тяжелая у вас будет в этом месяце, сперва разочарование, а потом — хороший заработок через изматывающий труд.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации