Здравствуйте. Мне каждую ночь снится усопшая мама, а бывает с ней усопшая дочь. Во сне мы с ними куда-то идём, что-то делаем. Что мне надо сделать, чтобы так часто не снилис ь? - вопрос №1690125

Ответы

Наталья. Они не забывают вас на той стороне! В том что они снятся нет ничего страшного вы любили их искренне? Значит вы обязательно встретитесь! Когда придёт ваше время переходить на ту сторону! Со смертью ничего не кончается! А только начинается! Умирает лишь оболочка, футляр, в котором жил человек! Всего вам доброго! Не бойтесь этих снов! Это ваши родные они зла вам не причинят!)
Наталья, здравствуйте. Усопшие могут приходить к нам, чтобы попросить о помощи, защитить нас или в чем-то помочь. по какой-либо еще причине. Внимательно присмотритесь к своему сну. куда и зачем они вас зовут. Если им нужна ваша помощь — молитесь о них, выполните то, что они просят, если это НЕ ПРОТИВОРЕЧИТ ЗАКОНАМ БОГА. Если они хотят вас увести от чего-то — будьте осторожны. Желаю вас всего наилучшего. Если нужна более конкретная помощь с разбором сна, пишите. Консультация условно бесплатная (любое пожертвование). Всего вам наилучшего.