Российская Федерация

Здравствуйте! Хотелось бы узнать ....Будет ли у меня своя фирма,свой бизнес?Смогу ли я помогать детям сиротам и детям с острыми заболеваниями?Духовно и финансово? - вопрос №1690187

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мне очень нравится Ваш вопрос, Руслан! Вы можете начать помогать детям уже сейчас, и тогда будьте уверены, что Господь поможет и Вам, чтобы вы ещё больше смогли им дать. В подобной очерёдности это будет истинное бескорыстие. Ведь чтобы помогать слабым не нужно быть богатым нужно быть добрым. Я Вам желаю удачи и Небесного Покровителя! ))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

приглашаю к личной беседе.
сосредоточьтесь сначала на бизнесе, затем на духовной составляющей. духовность — это очень хорошо, но больным деткам чаще всего для спасения жизни нужны средства.