Москва

Добрый вечер !Один человек угрожает физической расправой он знает обо мне все где я живу все такое но я тоже знаю его паспортные данные - вопрос №1690276

Ответы

Здравствуйте. Если в угрозах человека, имеет место угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, и восприняли угрозу реально (вызвало беспокойство, страх и т.д.), усматривается состав преступления предусмотренного ст.119 УК РФ. И вы можете обратиться за защитой в полицию.
Не забудьте выбрать понравившийся вам ответ, — лучшим. Всего доброго!