доброе время суток! Половой акт прошел на 11 день цикла, по моему календарю это за два дня перед овуляцией. 27.10.2015, 29.10 были выделения, пару... - вопрос №1690284

капель коричневого цвета. И периодически побаливает низ живота. Каковы шансы забеременеть?

Ответы

Здравствуйте, Ольга. Шансы забеременнеть у вас были и есть. Советую показаться гинекологу, сделать узи и дней через 10 сдать кровь на хгч. Благодарна за оценку ответа.
Здравствуйте.
Шансы конечно есть, сами же высчитали овуляцию.