здравствуйте,если не отвлекаю,интересует ваше мнение какие системные минимальные системные требования нужны чтобы создать на виртуальной машине цепь vpn+выделенный сервер,чтоб интернет не зависал? - вопрос №1690293

3 ответа

Ответы

Здравствуйте .
site.carbonsoft.ru/products/carbon-billing-4/systreq/  — Полная Информация.
Здравствуйте.
VPN сервер
Нужно что бы на реальной машине было как минимум 4ГБ памяти, и свободного места на диске 25-30 гигов. Тогда для виртуальной машины выделяете 1.5 гигов памяти. Работать будет комфортно. А что вы там будете делать впн не впн не так важно