Любовные отношения . 23.11.76 - вопрос №1690326

изображение из вопроса изображение из вопроса
1000 p


Дополнение автора от 02.11.15 00:59:55
Алиса(я)      Гела  , Anastasios -партнеры
02.11.15
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Алиса, возможны продолжительные и стабильные отношения в будущем.На данном этапе для вас все становится ясным и понятным.Идет у вас заживление ран и скорое выздоровление быстрое.Думаю, что речь идет о соблюдении запретов и повиновению клятве.Алиса, между вами присутствует, искрення духовная связь.Вы доверяете Геле и пытаетесь строить отношения по совести.Поэтому и вас тревожит, а поступает ли по совести Гела? Хотите, более подробно узнать о ваших отношениях, воспользуйтесь моей акцией.Удачи! С Уважением, Леся!
02.11.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер!!! Нужны имена.
02.11.15

Добрый вечер, Алиса. Вы очень близки по мировоззрению, есть общие интересы, цели, по жизни будете идти рядом. В чем-то конкурируете друг с другом, но в большинстве своем всегда будет поддержка и понимание. Предательства точно не будет.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

02.11.15

Трудное взаимодействие, при весЬма неплохом созвучии и взаимопонимании, взаимочувствовании.Накал страсти, соперничество и ревностЬ, тревожностЬ и некоторое недоверие меж этими людЬми.
Желание тоталЬного обладания, контролЬ, бОльностЬ… Вынимающие душу, пронзителЬные отношения. Яркие, проникновенные, эмоционалЬные, но не вижу их продолжителЬными, а главное уверенными и стабилЬными. Дестабилизация будет создаватЬся не извне, а в силу темпераментов. Увы.
Дышащий вулкан — волнующе, восхитителЬно, потрясающе впечатляет, но чревато...

02.11.15
Здравствуйте.
Очень много сходного в обоих.
Друг другу близки. Общие интересы и цели идут.
На ближайшее — вместе. 
У обоих может быть вспыльчивость, когда дело касается личных тем, чувствительны слишком.
Всех благ.
02.11.15

дополнение: недоверие- в силу обострённого чувства взаимоприязни(назовём тАк) — словно страх потерятЬ то, что болЬше воздуха необходимостЬю… пережимание такое- перетянешЬ и резЬба срывается. если суметЬ разумно контролироватЬ свои эмоции… вовремя — перспективы на долгосрочностЬ улучшаются.

02.11.15
Здравствуйте, Алиса. Вас объединяют одинаковое мировоззрение, общие цели, ваши отношения будут развиваться, вместе вы как единое целое. Предательства со стороны Гелы не будет.
02.11.15
хм-м… вопрос возвращает к себе — девушки на фото, как один человек или близнецы. энергетика идентична.
02.11.15
Я вас вижу в отношениях с Гелой в будущем, стабильность и семейные отношения, второй мужчина отойдет со временем. У вас с Гелой напряжение в прошлом показано, какие-то обиды, холодность, но все сгладится и засияет с новой силой. Более подробно с фотографией мужчины.
02.11.15

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
12 ответов
08.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store