Любовные отношения . 23.11.76 - вопрос №1690326

изображение из вопроса изображение из вопроса
1000 p

Дополнение автора от 02.11.15 00:59:55
Алиса(я)      Гела  , Anastasios -партнеры
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Алиса, возможны продолжительные и стабильные отношения в будущем.На данном этапе для вас все становится ясным и понятным.Идет у вас заживление ран и скорое выздоровление быстрое.Думаю, что речь идет о соблюдении запретов и повиновению клятве.Алиса, между вами присутствует, искрення духовная связь.Вы доверяете Геле и пытаетесь строить отношения по совести.Поэтому и вас тревожит, а поступает ли по совести Гела? Хотите, более подробно узнать о ваших отношениях, воспользуйтесь моей акцией.Удачи! С Уважением, Леся!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер!!! Нужны имена.

Добрый вечер, Алиса. Вы очень близки по мировоззрению, есть общие интересы, цели, по жизни будете идти рядом. В чем-то конкурируете друг с другом, но в большинстве своем всегда будет поддержка и понимание. Предательства точно не будет.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Трудное взаимодействие, при весЬма неплохом созвучии и взаимопонимании, взаимочувствовании.Накал страсти, соперничество и ревностЬ, тревожностЬ и некоторое недоверие меж этими людЬми.
Желание тоталЬного обладания, контролЬ, бОльностЬ… Вынимающие душу, пронзителЬные отношения. Яркие, проникновенные, эмоционалЬные, но не вижу их продолжителЬными, а главное уверенными и стабилЬными. Дестабилизация будет создаватЬся не извне, а в силу темпераментов. Увы.
Дышащий вулкан — волнующе, восхитителЬно, потрясающе впечатляет, но чревато...

Здравствуйте.
Очень много сходного в обоих.
Друг другу близки. Общие интересы и цели идут.
На ближайшее — вместе.
У обоих может быть вспыльчивость, когда дело касается личных тем, чувствительны слишком.
Всех благ.

дополнение: недоверие- в силу обострённого чувства взаимоприязни(назовём тАк) — словно страх потерятЬ то, что болЬше воздуха необходимостЬю… пережимание такое- перетянешЬ и резЬба срывается. если суметЬ разумно контролироватЬ свои эмоции… вовремя — перспективы на долгосрочностЬ улучшаются.

Здравствуйте, Алиса. Вас объединяют одинаковое мировоззрение, общие цели, ваши отношения будут развиваться, вместе вы как единое целое. Предательства со стороны Гелы не будет.
хм-м… вопрос возвращает к себе — девушки на фото, как один человек или близнецы. энергетика идентична.
Я вас вижу в отношениях с Гелой в будущем, стабильность и семейные отношения, второй мужчина отойдет со временем. У вас с Гелой напряжение в прошлом показано, какие-то обиды, холодность, но все сгладится и засияет с новой силой. Более подробно с фотографией мужчины.