моя старшая сестра ей 22 года не любит младших сестер одной десять другой девять,мы живем в одном доме.она их все время от себя гонит,говорит что они... - вопрос №1690333

ее достали что они плохие, пытается маму все время против них настроить(из за этого мама с ней ругается)говорит о них только плохое ни разу не слышала чтобы она их хвалила, если что нибудь сделает для них потом будет им об это припоминать!
1 ответ

Ответы

Конечно поведение странное девушке уже 22
ее сестры еще маленькие дети.
Может она недолюблена мамой на ней такая нагрузка столько  детей.
Конечно ей нужна поддержка и материальная и человеческя.
Но в 20 лет многие девушки очень хотят самостоятельности и независимости и в первую очередь хотят себя чувствовать не мамами не няньками, а просто девушками и больше заняты своей внешностью и м. людьми.
Так что сейчас ей вас скорее не понять.
Относитесь к ее поведению несерьезно, почему написала выше.
У нее другие приоритеты сейчас, но мама ей все таки тоже нужна до конца она еще не определилась и хочет некоторой поддержки, а маленькие сестры ей мешают отнимают маму.
Пусть строит свою жизнь.
Если вы по другому устроены, другой характер то помогать маме можете вы, но при этом не забывайте учить детей благодарности, ведь вы столько вкладываете в них.