Что ожидается у девушки в личной жизни в будущем году?Елена 14.02.1984 - вопрос №1690342

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, развитие отношений с интересующим Вас мужчиной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Примерно в апреле просматривается вероятность интересного знакомства, которое будет иметь продолжение.
Здравствуйте.
Видны беспокойства связанные с личной жизнью, старое закончится к концу зимы, придётся очищать место для нового.  Главный совет на предстоящий год для личной жизни: меньше сомневайтесь, а больше действуйте.  После изменений в работе, придут изменения в личной жизни.