Мне нужна помощь, я не могу спать , не могу перестать думать об одном человеке ,но а ответ получаю что у меня нет к тебе симпатии что это всё глупо и что мы друзья и шансов как я понимаю к меня нет , - вопрос №1690352

помогите мне пожалуйста
2 ответа

Ответы

Одержимость ни в каком деле не доводила до добра. Остыньте, остановитесь, посмотрите на себя со стороны.
Все что происходит имеет смысл, даже если он кажется абсурдным, потом, позже поймете его.
Дмитрий, здравствуйте. Вспомните, что Вы мужчина и перестаньте накручивать и жалеть себя. Если НЕТ, то значит НЕТ. Относитесь к прошлому, как к опыту, который сделал Вас сильнее во всех отношениях, займитесь любимым увлечением и готовьте себя морально к новым отношениям, где Вы их начнете выстраивать на равноправной основе и чувства буду взаимны. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!