Добрый вечер. У меня маленьктй ребенок и соседи сверху знают когда он спит, и специально шумят в это время днем а также всю ночь. - вопрос №1690386

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Практически в каждом субъекте Российской Федерации в местном КоАП предусмотрена ответственность за нарушение тишины в ночное время. Зафиксируйте на видео шум, заручитесь поддержкой соседей и вызывайте полицию для составления административного материала в отношении указанных Вами лиц.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.