Уважаемые эксперты помогите понять сон - вопрос №1690397

практикую мастерство около 7ми лет… во снах редко что приходило значительное, а вот вчера с суботы на воскресенье 31 на 1 ноября приснился странный сон… будто бы собираю я всю свою магическую атрибутику в картонный ящик, настроение спокойное, хорошее, смотрю на стену а там прикреплен листочек с рисунком из двух частей, непонятных мне символов, похоже на астральную карту или что то в этом роде, я еще подумала откуда это здесь, несколько раз на него смотрела.И дальше продолжая все складывать оглядываюсь а с правой стороны меня на полу лежит фигурка черта, я отбросила её а она опять на место вернулась, и так несколько раз, и я проснулась, фигурка выглядела как из пластика и черт стоял на коленях. к чему был этот сон? проснулась спокойная такая, с уверенностью что мне на что то разрешение дали
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

А у меня впечатление, что сон вам говорит, что бы вы не делили все останется на своих местах!
Здравствуйте!  Я считаю, что это откат, — смешение двух энергий, противостояние, и впереди ожидают страх, неудачи и поражения. Сделайте расклад не негативное воздействие магического характера. Тогда и картина будет понятна. Желаю хороших Снов!
вам действительно самое время собрать всю атрибутику в коробку и убрать подальше, иначе вы потеряетесь в «астральных картах» и нечисть будет с вами на всегда. последствия последнего как вы понимаете довольно разнообразны.