что означает ритуал с отрезанием хвоста у коня ( выполнено человеком, который сватался и получил отказ по причине своей финансовой несостоятельности? - вопрос №1690403

Ответы

На самом деле обрядов, где фигурирует конский волос, множество, неплохо было бы знать, хотя бы еще какие-то обстоятельства ритуала. Очень привороты распространенны, например, с применением, как раз, конского волоса, а так, чутье мне подсказывает, что на подчин что-то направленно

Натали