Я девственик в 27 лет.С девушками целовался -но до секса так и не дошло.Хочу вот снять шлюху на первый раз.Как думаете это номально будет? - вопрос №1690409

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Что лично Вы будете делать, если половина людей Вам скажут, что это нормально, а другие, что это не нормально и каждый будет обосновывать свой мнение. Как тогда Вам быть? Надо четко понять, что Вы уже взрослый человек и должны сами принимать решение, взвесив все ЗА и ПРОТИВ. Психолога не священники и осуждать Вас не будут, если Вы надеялись услышать, что это не нормально, а сделать все по своему. Вывод — примите правильное для себе решение, ориентируясь на свои ощущения, а не спрашивайте оценок других людей.  От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Если у Вас до сих пор не было девушки, отношений, скорее всего имеются внутренние причины тому (например страхи). Их нужно выявить и проработать. Общение с проституткой не  решит первопричины.