Здравствуйте,у меня есть подруга Маша ,а у неё есть ещё одна подруга Олеся когда Маша гуляет с Олесей одна ей с ней весело ,а со мной нет хотя со... - вопрос №1690568

мной всем весело скажите я не хочу её потерять из-за чего ей со мной скучно?

Ответы

Все люди разные, с разными вкусами. Вы же не станете обижаться на Машу если ей нравятся гамбургеры, а Вам пельмени? Просто будьте собой, естественной и только тогда настоящие подруги и друзья будут Вам преданны.