Моя спортивная команда одержит победы 10.11.15г; 12.11.15г и 14.11.15г (вид спорта и название команды не оговариваю) - вопрос №1690652

1500 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. На 10 — нет, на 12 — скорей всего ничья, а 14 — победа, но что-то не особо она вас порадует.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Леонид.
У вас начинается длительный период удач… думаю вы одержите победу… но с большим трудом..
Удачи вам.С уважением, Галина.
Здравствуйте.по просмотру идет что удача не всегда с вами.будут и поражения.

Здравствуйте! В друх матчах да, а в одном нет. Удачи вам!
Здравствуйте.успех и победа идёт на 10.11.15.   14.11.15 тоже скорее всего успех и победа.всё решит судья.большая вероятность.что в Вашу пользу.простите 12.11.15 Вас ждёт поражение.
Здравствуйте Леонид. Ваша команда во все эти дни одержит победу. Обращайтесь, я вам напишу что нужно будет сделать.
одна победа, два проигрыша
Здравствуйте, да победы вы одержите все три раза. Удачи вам и ни пуха не пера.
Не знаю каким образом другие дают ответы, но могу сказать, если вы делайте ставки, то можно проверить получите ли вы прибыль, это и будет показателем победы команды! Или рассматривать саму команду, с построением ее карты.
Здравствуйте Леонид, в вашей спортивной команде у кого-то имется негативная привычка, поэтому надо срочно, от нее избавляться.На 10 ноября, желание осуществимо в победе да, но все таки, что-то пойдет не так, как вы этого хотите.Леонид, на 12 ноября, информация идет, что да и одержит вам победу тот, кого вы приручили.А, вот 14 ноября, вам нужно усилить единство и восстановить его, но тут не будет подчинение законам морали, поэтому нет, не одержите победу.Удачи Вам в победе и будьте единые духом!
Здравствуйте, Леонид. Для таких прогнозов желательно данные ваших игроков и их соперников, или хотя бы данные их тренеров. Так будет точнее. Ну, посмотрим, из того, что предоставили. Выходит, что 10-е число должно быть удачным для вас и сулит победу, если не будете расслабляться, а планомерно идти к своей цели. Также хорошо будете предвидеть ситуацию и принимать правильные решения, давать мудрые подсказки команде. 12-го числа есть шансы на победу, но не такие уж сильные, может и ничья. 14-го числа мало шансов очень и вероятен проигрыш.
Здравствуйте. Первый — сложно, но шансы маленькие на победу есть. Второй -выигрыш ваш, третий — удачный, если победа в предыдущем периоде не деморализует участников(могут из-за уверенности наделать непростительных ошибок, противник обязательно воспользуется этим) Одно поражение (болезненное)всё таки есть.
Здравствуйте! Смотрела по Таро ситуацию с играми по Вашим данным, которые взяла у Вас в профиле, получилось следующее — 10.11 — ДЕСЯТКА КУБКОВ — команда одержит победу,12.11 — ТУЗ МЕЧЕЙ — игра будет жёсткой, энергичной, с военным потенциалом, то есть игроки будут биться до конца и одержат победу, может с минимальным перевесом, но победят.
14.11 — КОРОЛЬ ПЕНТАКЛЕЙ — здесь тоже выпадает победа и достаточно лёгкая игра, даже вальяжная, в каком то роде, то есть должны победить легко.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте. Руны говорят о том, что в двух матчах большая вероятность поражения. В одном из трех матчей возможна победа. Это либо 12.11, либо 14.11.
Здравствуйте.Победа будет во всех трех случаях, поражения не вижу, команда у вас сильная и игроки тоже, все действия их будут тщательно продуманны и подвержены детальному анализу.Удачи вам во всех начинаниях.Я болею за вас! С ув.Инна.
одна победа… а потом поражения… судьи не в вашу пользу…
10.11.15г — с упорным трудом победите,12.11.15г — победа, неожиданная удача,14.11.15г. — победа, команда будет в этот день полна энергии.
Здравствуйте!
На указанный период времени при просмотре-карты выпали хорошие!
Эти периоды сами по себе идут благоприятными для игр!
Успехов!
10.11 есть вероятность очень жесткой, резкой игры, где придется применять нестандартные методы борьбы, чтобы добиться  победы, в этот день ваша победа под угрозой.
12.11 — выпало, что победа точно будет  в ваших руках,
14.11 — проигрыша не будет, либо ничья, либо победа. Всего доброго.

Буду коротким раз вы самый много не говорите.

<<<<<<<Фото расклада вашего вопроса>>>>>>>>

10.11.15   выиграйте но с большим трудом.

12.10.15  Прекрасный результат и команда может сильно расслабиться…   Это будет ее ошибка...

14.10.15  Есть возможность проиграть.   Если вы тренер и можете передать им не расслабиться то можно выиграть если вы делайте вставки то лучше не играть за ними  этом день

Здравствуйте, если вам нужен точный ответ, то будьте добры хотя бы название команды указывайте или ваши данные.
10 ноября- в счёте должна быть цифра 2, победа маловероятна.
12 ноября-тут есть шансы на хороший счёт, если будет правильно отложена работа команды, от тренера всё зависит. Возможны проблемы с судейством.
14 ноября- шансов мало.
Одна победа, но с трудом реальна.
У команды фарта мало.
Все дни хороши, чтобы выиграть.

Здравствуйте! Расклад на Таро показал следующее .

10.11.15 вышла карта Туз мечей —   карта показывает, что ваша команда добьется победы, хотя это будет нелегко, противник будет сильный и придется выложиться  по максимуму  .

12.11.15 вышла карта Башня – команда потерпит поражение .

14.11.15 вышла карта Колесо фортуны – карта показывает, что удача будет на стороне команды, им будет везти , победа будет за ними .

Всех вам благ !

Здравствуйте,10.11.15г-будет победа12.11.15г-будет очень выкладываться-думаю, что будет ничья14.11.15г-проиграет… Удачи!!!
если первая игра с Йокерит, то можете надеятся на взятие очков, 12 го будет наиборлее успешной игрой, 14 го так же ждет успех, главное не расслабляться.
Здравствуйте.
10.11.15 — отсутствие начала, пустота, мало решительности.
12.11.15 - яркая победа, много эмоций.
14.11.15 — победа маловероятна, шансы будут.
Здравствуйте.
Победами команда порадует. Не все три раза.
Отвте за 1-2.
Всех благ.
Здравствуйте
Победа будет точно.Ожидаемый день 10.11.2015 г.
10  -Да карта победа вышло 5 ЖЕЗЛОВ и карта радости
12 -темнота идет ..4 МЕЧИ проигрыш
14 -Да победят но победа будет с трудом !0 жезлов 9 кубков

10 ноября выпали следующие карты — есть гуру, наставник, материальные затруднения, но помощь уже близка, возможно и не раз предлагалась, только гордость мешает принять помощь, а может и несвоевременная гордыня, нужна сила позитивной мысли, есть внутренние психологические барьеры, с ними нужно поработать, вы связаны, но не пытаетесь сопротивляться, это вынужденная ситуация и хотя она попортит вам нервы, но не приведет к срыву ваших планов, впереди перемены и достаточно благоприятные, нужна добровольная жертва, молчание — золото. идет получение известия, приводящего к большим переменам, перемены благоприятные и наступает долгожданная светлая полоса в жизни.

12 ноября — идет временная остановка в пути к возрождению, судьбоносные перемены, верный союзник, есть лидер, профессионал своего дела, это может быть и судья, и юрист, не бросайте начатое на полпути, это надежда, новые планы, новые идеи и тихая заводь, в которой вам нужно побыть, чтобы набраться сил для последующего бурного периода

14 ноября — идет опять лидер, человек — ас своего дела, это может быть и судья, и юрист, в любом случае это человек с мечом, который не дает вам расслабиться, борьба с вызовом, который посылает вам судьба, это соревнование, борьба, после которой приходит процветание и успех, кто-то пытается вам помешать, но не сможет это сделать, идет процветание, хочешь быть счастливым — будь им, гармоничные отношения в команде, исполнение желания, затишье временное, предшествующее шквалу событий, в основном это связанном с финансовой сферой, обретение покровителя и возможность подняться по социальной лестнице.
когда туз пентаклей выпадал в раскладе, то древние египтяне не гадали дальше, так как результат уже был благоприятным.

поэтому успех возможен, если вы учтете советы карт.
внимательно прочитайте, что они вам советуют.
мое мнение — успех будет 10, но тут нужна добровольная жертва — только чем, не знаю,
а уж 14 должен быть успех 100%, т.к. выпал туз пентаклей. но при условии, что вы учтете советы карт.

12 и 14 идет помощь от короля мечей — может это судья? но в любом случае расслабляться еще рано и прогноз никому из команды не говорите, чтобы не расслаблялись. а то понадеются на карты и будут хуже играть, лучше потом, после соревнований сверить то, что сказали карты и то, что было в действительности.
Удачи Вам.
победа будет 10 и 12 числа