Инвалид второй группы пожизненно проживающий в г. Воронеже должен ли платить транпортный налог с автомобиля мощностью 125 л.с. - вопрос №1690662

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Посмотрите Закон Воронежской области «О представлении налоговых льгот по уплате транспортного налога на территории Воронежской области»(ред. от 06.11.2013). Конкретно льгот для инвалидов там нет, есть льготы для организаций инвалидов,  но там есть льготы по автомобилям в зависимости от их года выпуска.
Удачи Вам!