Будет ли смена работы и когда? - вопрос №1690709

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вам сейчас в семье проблемы нужно решать, а работа подождёт, женщина другая видна, вмешивается в вашу жизнь.  У вас возможность изменений более кардинальных видна с вечны в работе, можете даже сменить работу. Сейчас вроде как тоже что-то намечается, но это не совсем ваше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.продвижение в карьере есть, вижу предложения в вашу сторону.перемены будут.до конца года перемена

Здравствуйте!
У вас сейчас есть стабильное место работы, но у вас слишком много сомнений в этом, вас некоторые моменты не устраивают и вы ищите замены. На данный момент вам не стоит думать о том. чтобы сменить работы, хорошее место, которое вы хотите, в ближайшее время не найдете, поэтому воспринимайте все как данность, у вас должно быть не плохое предложение на этом месте, но там подводные камни тоже есть, поэтому хорошо подумайте.

Удачи вам и счастья!