ДД!! Хочу проконсультироваться ! Ребенок 9 лет посмотрела страшный мультик в интернете пока я была на работе и сейчас боится засыпать каждый вечер ей... - вопрос №1690729

страшно что сейчас появится та самая страшилка и укусит ее. как быть?

Ответы

Добрый день, Татьяна. Обращайтесь, и мы решим вашу проблему
Здравствуйте, Татьяна. Прежде стоит установить на компьютер программу родительский контроль, дабы подобного рода мультфильмы были недоступны ребенку. А непосредственно страх ребенка, проработать с детским психологом. Если в Вашем городе есть психолог, можете обратиться лично. Если нету, выбрать эксперта на сайте, и проработать в видео режиме.
Добрый день. Татьяна, срочно покажите дочку детскому психологу/психотерапевту, хотя бы в режиме онлайн. Вместе с ребенком выберите (по фото) психолога и напишите ему в чат. Детские страхи легко поддаются лечению и убираются очень быстро.
Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам