Отношения - вопрос №169077

Познакомилась с молодым человеком на танцполе… обычно я не завожу таких знакомств (и без этого внимания парней хватает=) ). Но этот меня чем-то зацепил… поначалу не особо восприняла все в серьез, но искра пробежала… ощущение что знакома с ним была уже давно, хотя общались всего лишь пару минут… Обменялись телефонами… встречи… совместное время препровождение по выходным… каждый день звонил, писал…Говорил что я его мечта, что он искал именно такую девушку! И это было так серьезно, мило и не наигранно… я верила… верила каждому слову… Была совместная поездка в другой город… все хорошо… заботливый, нежный, понимающий… Поняла что зацепил! Спать ложилась с мыслями о нем, просыпалась… все шло просто замечательно… единственное но… момент интима затянулся (1 месяц знакомства +2 месяца отношений)… и тут настает та самая долгожданная ночь… я вся в предвкушении… страсти хоть отбавляй… но у него  ...((( Уснули. На утро вроде нормально все как обычно… но только вот в глаза не смотрел уже… тогда я не предала этому значения. Полетели дни… а от него не звонка, не смс. Что думать, как быть… решаюсь позвонить… свалил все на то что куча работы и сори что не ответил на смс, целую все дела. так прошло две недели… недели тишины(((. Я звоню… узнаю все ли нормально в наших отношениях или они плавненько завершились… ОН: Неееет)! Ты что… все нормально! Не все так просто… надо встретиться поговорить.   В назначенный день встречи он тупо не брал трубку(. По сей день я не слышала о нем ничего. Пообщалась с его другом… Он сказал что тот никак не может завершить отношения с бывшей (5 лет встречались), но они разошлись… но она умело им пользуется.  Плиз! Помогите советом… что думать… если шансы что все продолжиться...? Человека очень люблю! Хочу быть с ним!!! Влюбилась!!! Готова на многое… даже ждать если придется! главное чтоб не напрасно! Почему он так резко пропал? Что может твориться в его голове?… очень переживаю!

Ответы

Если оставить в покое личные отношения и непринуждённо общаться по всяким прочим поводам, ситуация будет развиваться наилучшим образом. Правда, придётся искренне постараться забыть обо всём, что связано с любовью. На время или навсегда.

Добрый день. Похоже в душе МЧ действительно идет борьба, да такая, что и на физиологии сказывается. Угрызения совести (в глаза не смотрел) и все такое. При случае он, возможно, и захочет рассказать, но торопить не стоит. Он сам должен доразбираться. Терпение и такт — вот что от Вас требуется.

В целом полностью согласен с той стратегией, которую наметила в своем ответе Елена.