Может ли нумерология ответить на вопрос: смогу ли я развить совместный с отцом бизнес, уже больше года ни чего не выходит. Анна дата рождения 19.06.1987 - вопрос №1690776

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Добавьте ещё и дату рождения Вашего отца. Посмотрю насколько это реально вместе с ним.

— Обновлено

Получил дату рождения. По датам рождения вышло, что можете делать совместный бизнес, но на всё нужно более реалистично смотреть. То есть все планы, должны соответствовать возможностям. Но нужно очень сильно стараться для всего. То что вышло, это выходит по поверхностному просмотру. То есть, так можно продолжать какое то недолгое время. Потому что, если смотреть ещё глубже, то совместно что то строить, можно сказать что практически невозможно. Главная проблема скорее всего в том, что вы абсолютно разные люди. И проблема скорее исходит от отца. Такой тип для мужчин даёт о себе очень сильно знать в поведение. Они могут быть не предсказуемы в своих поступках, жестокими или те кто часто устраивают какие то скандалы. И такой список можно ещё продолжать, написал просто что часто встречается. В общем, если подводить какие то итоги, то совместно очень сложно будет ввести бизнес. Скорее какие то небольшие проекты и можно реализовать совместно, как бы для небольших доходов, но не более.