Можно через фото отнять богатство, удачу! - вопрос №1690778

4 ответа

Ответы

Да можно, через определенные ритуалы
Здравствуйте.да можно, но делать нужно все правильно, или потеряете сами все
Да! при наличии колдовских умений, это сделать очень легко. По фото можно делать очень многие обряды!
Здравствуйте! Конечно можно. Имея фото, человеку можно многое сделать. Поэтому у меня проходят акции, что бы поставить защиту на фото. Именно что бы все такие пакости не могли сделать через фото.