Здравствуйте! У меня вопрос по разделу имущества после развода.Что делать,если у меня нет документов на недвижимость(они у мужа),которые нужны для суда? - вопрос №1690851

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Для подачи иска о разделе общего имущества супругов, будет достаточным если Вы получите выписку из ЕГРП на недвижимость в регпалате и приложите её к иску. Остальные документы суд истребует у мужа в ходе рассмотрения иска по вашему ходатайству.
Не забудьте выбрать понравившийся вам ответ, — лучшим. Всего доброго!