Другое

Нахожусь на территории РФ без миграционной карты,возможно ли ее получить не выезжая на Украину?Или что можно сделать чтоб хоть как то документы... - вопрос №1690907

получить, у меня здесь маленький ребенок(но я не записан в свидетельстве о рождении) и моя гражданская жена, с которой также не можем узаконить отношения из за документов.

Ответы

Добрый день, рекомендую Вам обратится в миграционную службу для оформления своего статуса. Варианты определения вашего правового положения зависят от многих факторов, которые из описания вашей проблемы не известны. Вы можете зайти на сайт территориального отделения Федеральной миграционной службы в своем Субъекте Федерации и уточнить необходимую информацию. Если вам нужна будет помощь обращайтесь. Всего доброго!