К чему сон? - вопрос №1690917

Здравствуйте! К чему видела во сне три видео своей свадьбы, все три одинаковых где я с женихом стою в загсе и нас регистрируют. Но в каждой картине я стояла в разных свадебных платьях. В жизни никогда не бывала замужем.

Лучший ответ по мнению автора

Сон говорит о ваших сомнениях, что вы в состоянии выбора находитесь, не можете определиться с кем стоить серьезные отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон можно назвать пророческим. — Значит в реальности, в течении жизни, у Вас будет три брака. Но не факт, что все будут официальные. Приятных Вам Снов!
Добрый вечер! Сон собственно не о свадьбе. Вас в жизни ждет удача. не исключено, что коснется нескольких сфер вашей жизни. У вас достаточно скоро начнется новый интересный этап.

@ SOFIA CHERNAYA