Прошу ответить на важный вопрос! Что будет с моей карьерой? - вопрос №1690937

Добрый день! Уважаемые эксперты, скажите, пожалуйста, что будет со мной в плане карьеры в ближайшие полгода? На работе у меня возникли серьезные проблемы, может, имеет смысл уволиться, сменить место работы?

Я слева в светлом. Дата рождения 09.10.1974
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Ситуация тяжела скорей эмоционально, нежели физически.
Увольнение — слишком быстро и неаккуратно будете действовать, сложно понравиться на новом месте, но новое начало возможно, с низов на новом месте.
Подождать — праздники дадутся тяжело, затем небольшая оттепель на работе, затем следует долгое ожидание итогов проделанной работы.
Обращайтесь за подробной консультацией.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Вам мешает и делает гадости.распускает слухи и сплетни Ваш недоброжелатель-конкурент.Ваш коллега.никуда Вам увольняться не стоит.всё и здесь у Вас будет хорошо.Вас ждёт продвижение по службе.повышение.
Здравствуйте.

Идет 100 % информацию по поводу того, что уволитесь вы по своему желанию. Тяжело будет вам, карты сказали — не будет успеха в деле, пока не смените работу, начните на себя работать.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации