сон - я купила участок у реки и построила дом - вопрос №1690965

нарисовала картину. повесили на стену ее. все такое шикарное. огромный бассейн. маленькая сцена. и мне предлагают проводить вечера ждазовой музыки. слышу джаз. потом я оказываюсь на крыше. на какой то балясине. и со мной как волшебница какая то. она сиди спокойно. а я на этой вершине. и слышу как меня колышет ветер без поддержке. я боюсь упасть. и лед в бассейне она растапливает. а потом в холе этого здания вижу что поставили кучу автоматов, банкоматы. много людей. что это за сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает приближение исполнения Вашего желания в соответствии с неожиданной материальной прибылью. Приятных Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Вас ждет удача в проф.жизни, не исключено повышение или поступление новых средств. Вы сможете позволить себе траты, которые были вам не по карману раньше.