Что со мной происходит и когда это закончится... - вопрос №169098

Доброго времени суток, Ув. Эксперты!!! У всех людей в жизни есть взлёты и падения, полоса белая — полоса черная… такая вот жизненная закономерность! В этом, и есть прелесть жизни — Разнообразие. Ну да ладно, что то меня на философию потянуло;) Жил, я, как нормальный среднестатистический человек, радовался «разнообразию» жизни… но… с весны 2010г. началось сплошное стремительное падение… — Открыл сдругом бизнесс… потерял и друга и бизнесс; — Девушка вышла замуж:)… — На какую бы работу я не устраивался фирма начинала стремительно распадаться… начинались проблемы с оплатой, прикрывала налоговая, ну и т.п… -Такое ощущение, что, я попал в какую-то черную дыру, которая засасывает не только меня, а и всех меня окружающих… — Разбил машину… — Этой осенью решил опять открыть своё дело, вложил все сбережения… но… по (уже сложившейся) традиции… все стало… нехватило финансов!!! Организацию на которой последнее время работал ( платили норм. всё устраивало)… ПРИКРЫЛИ;) Складывается такое впечетление — что деньги нарошно избегают меня… Но, это только фин. сторона, в личной жизни покруче будет:( Я, просто обессилел, это то с моим радикально-позитивным:) отношением к жизни… на данный момент я в самом низу спуска, просто на самом дне пропасти, а с**а на этом дне еще и трясина которая засасывает всё глубже и глубже( Скажите Ув. Эксперты — Что со мной происходит, в чем причина, ЧТО ДАЛЬШЕ… Игорь Николаевич 3.10.1989 Я, конечно понимаю, что слово «Спасибо» сейчас абсолютно ничего не стоит, и за него ничего не купишь, но всё-же, всем Вам чистосердечное Сасибо:)

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый Игорь! Вам 22 года! 21 год — время, когда происходит первое «включение» программы отработки кармы по прошлым воплощениям, которое доступно для полного осознания. Видимо много было нужно «погасить» и это произошло через вот эти ситуации, что вы описали. У вас весьма сложный характер, над ним нужно поработать, научиться проявлять себя в жизни более гармонично. Только тогда вы создадите вокруг себя «ауру» успеха и перестанете попадать в не желательные для вас условия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемый Игорь! Все происходящие с Вами негативные события — это результат наведенной на Вас порчи и сглаза. Если у Вас будет желание — я Вас проконсультирую, по Вашему фото я определю человека, который навел на Вас порчу и дам метод самостоятельного снятия порчи и сглаза и защиты от негавной черной энергии окружающих.

 Человеку дано столько, сколько он может удержать. Ваши силы ослабли(ослаб магнетизм) Надо найти причину слабости  Но начинать искать надо в физическом теле.  Надумаете  узнать про себя побольше -загляните в чат

На Вас была наведена сексуальная привязка.ЕЕ надо убирать.В будущем вижу Вас в браке с хорошей девушкой.Брак будет плодотворным во всем.

Пройдите полную диагностику на предмет негатива у любого из экспертов.