Здравствуйте. Меня зовут Оксана. Я обращаюсь к Вам из г.Баку. Поскольку здесь не так развит туризм, я не имею возможности обратиться к онлайн-консультантам. Буду очень рада, если Вы сможете мне - вопрос №1690996

помочь. Мой вопрос: я — гражданка Азербайджана, хочу взять тур в Марокко, но скоро должна сменить место жительства (г.Тбилиси), хочу поехать оттуда. Смогу ли я, будучи гражданкой Азербайджана, взять тур в Марокко в грузинских турфирмах? Заранее благодарю за ответ.

Ответы

Сможете. Нужен только загран паспорт.
сможете, не помню, в Азербайджане по моему паспорт один и на выезд и внутренний. Если Я ошибаюсь, то нужен загран паспорт. если чего обращайтесь

Добрый день, Оксана!
 При наличии загранпаспорта это возможно! Для более детального ответа, приходите ко мне на бесплатную консультацию. Определим поэтапно Ваши действия!
 Приходите, буду рад помочь!