Есть ли такие талисманы,обереги для подростков такие,чтобы ребенок не пошел плохой дорогой? - вопрос №1691099

Доброй ночи уважаемые эксперты.Есть ли такие талисманы, обереги для подростков такие, чтобы ребенок не пошел плохой дорогой? Кто может помочь? Кому можно обратиться? Естественно не за спасибо.Заранее благодарю.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Конечно, есть. Но  талисманом и оберегом. в принципе может служить любой предмет —  от камешка, найденного  на пляже до часов, кулонов и т.д. Вся суть в том, чтобы предмет зарядить
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть, но делается индивидуально для каждого ребенка

@ SOFIA CHERNAYA