Не могу найти работу. Мне 17 лет. Где и кем можно устроиться на работу? - вопрос №1691163

1 ответ

Ответы

довольно странно… я начинал свою официальную трудовую деятельность в 14 лет)… правда это было давно… вопрос в другом — какие цели вы преследуете, пытаясь найти работу в вашем возрасте — самореализация? развитие и обучени? заработок? или что-то иное? если есть желание — готов проконсультировать. с уважением