Здравствуйте какая допустимая температура ЦП и видеокарты у ноутбука lenovo g575 - вопрос №1691165

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! В среднем 45 градусов, максимальная 68.
Максимальная рабочая температура AMD E300 (и аналогов от AMD) — 90 градусов, оптимальная — 50-55.
У встроенного видео — такая же, у дискретного (AMD) — 85-95 гр.

На перегрев указывает повышение температуры ЦП в покое до 70 и выше 90 при нагрузке.