Ночные гости. Меня посещают непонятные существа. - вопрос №1691169

Здравствуйте! Уже как два года со мной ночью происходят непонятные события. В общем, ночью в полусонном состоянии испытываю странные ощущения в позвоночнике — будто что-то движется вдоль него под кожей вверх. При этом я испытываю очень сильную боль, что-то пробивается вверх и я чувствую это. Бывает даже, что меня смещает с места на кровати вверх когда эта сила (если можно так назвать) пытается пробиться вверх. Самое интересное, что чуть погодя я чувствую чьи-то руки, которые касаются моей спины. Словно кто-то копошится у меня в позвоночнике, как хирург что-то там оперирует. Однажды даже услышал как они переговариваются один из них сказал когда он пытался пробить каким-то предметом вверх вдоль позвоночника — «Да тут у него все твердо, как скала -». Это происходит не каждый день — примерно раз, два в неделю. Я уже стал относиться к ним как к живым существам по той простой причине, что они стали со мной здороваться когда приходят.На ухо говорят — привет привет. (часто говорят два раза с повтором). И приступают к манипуляциям со спиной. Поглаживают по голове когда приходят. Однажды я спросил их — Как дела? Один из них наклонился к моему уху и сказал — Номано. Он жевал жевачку. Самое интересное, что один из них мне на ухо однажды сказал — «Не говори об этом кому попало — иначе в психушку попадешь». Но я все-же пытаюсь разобраться в этом. Это все происходит между сном и явью, так что я еще не совсем спятил. Даже как-то раз нечайно ударил одного из моих «друзей-хирургов» локтем, и поздоровался за руку. Когда они говорят мне что-то на ухо, то ощущения будто говорит прямо в барабанную перепонку, очень неприятно. Что это вообще со мной такое происходит? Заранее Благодарю.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Чтобы разобраться с данной ситуацией, надо сделать одну манипуляцию… если это лярвы, то они убираются и достаточно просто, а если это что то другое, то здесь чистка нужна! Я готова пообщаться с вами в чате! Всех благ!