Похоронила не родную бабушку в юбке которую я одевала 20 лет назад, а потом ей подорила и она ее любила и носила. Вот боюсь теперь люди говорят что нельзя была так делать. - вопрос №1691185

Подскажите есть повод бояться или нет?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! За 20 лет связь с этой юбкой у Вас уже оборвалось. Энергетика хозяина обычно через год уходит с вещи. В Вашем случае уже давно ушла. Это первое. Во вторых, Вы подарили эту вещь. Значит это уже не Ваше. Такое действует только если человек носит вещь, а её одели покойнику. Вы же уже давно её не носите и она не Ваша. Так что живите спокойно и не пугайтесь. То что люди говорят, не всегда правильно, потому что услышали и понесли слухи дальше.

Не забывайте оценивать ответы экспертов.