Здравствуйте, приснилось что я еду в трамвае с парнем, который мне нравиться, когда наша остановка была он первым вышел и подал мне руку( а я во сне... - вопрос №1691253

специально посмотреть хотела подаст или не подаст руку) и потом ни я не он не убирал руки, шли робко соприкасаясь руками, робко держа руку друг друга, потом мы дошли к другой остановке сели на маршрутку и поехали такое ощущение было, что на природу, он заснул в маршрутке, когда мы приехали, весь народ вышел, он лежал посреди маршрутки, а я его не могла разбудить. Что это значит?

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что у Вас могут сложиться прекрасные отношения с этим молодым человеком, но Вам при этом стоит приложить усилия, чтобы пробудить в нем любовь. Приятных Вам Снов!
Во сне проявились ваши желания и мечты насчет него. Хочется романтики, любви и отношений. Готовность вроде бы есть у него, подумывает насчет вас, но пока у него недостаточно намерений. Возможно он занят какими-то переживаниями по другим делам.