Однажды случайно в клубе меня увидел знакомый моей подруге, я ему видимо понравилась на след день он меня добавил в соц сети в интернете поставил лайки и начал осыпать комплиментами. Мы про - вопрос №1691276

общалисьвесь день он говорил что так по душам еще и в интернете не с кем не общался что я ему нравлюсь и что наши мировоззрения и взгляды на жизнь сходятся… Сказал что пригласил бы меня на свидание но не сейчас… Несмотря на то, что девушки у него нет..., и пропал… Не отвечал на мои сообщения в течении 4 дней… И вот буквально вчера в субботу вечером он снова написал и дико извинялся что пропал… Говорил что уезжал по делам… Несмотря на то, что в соц сеть заходил… Видил мои сообщения и не читал… Вчера спросил где я и услышав ответ сказал что хочет меня видеть и приехать… Потом снова написал что приехал к указанному месту… Я написала свой номер телефона чтобы уточнить где он т.к. Его номера у меня не было мы до этого не обменивались номерами… И он снова пропал… он не прочитал мое сообщение не перезвонил и мы так и не встретились.., сегодня он снова заходит в соц сеть и снова не читает мои сообщения… Что с ним???? Он дурак?????
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Виктория! С ним ничего не происходит он лжец и хочет Вашего внимания и трепать Вам нервы и все.закиньте его в долгий ящик и он сам напишет и приедет к Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Кудряшов Игорь