Омская область

Здравствуйте. Подала на развод. 30 октября пришло уведомление о заказном письме с повесткой. Получила сегодня повестку в суд. Но до слушания судья... - вопрос №1691317

назначил беседу на 30 октября. Т.е.я на нее не попала. Чем это грозит?

Ответы

Здравствуйте. Ни чем не грозит. Главное не пропускай судебных заседаний. Что бы суд не оставил иск без рассмотрения по ст. 222 ГПК РФ.
Не забудьте выбрать понравившийся вам ответ, — лучшим. Всего доброго!