Москва

Добрый день. Муж покупает в ипотеку квартиру для родителей, сделку не успели провести до регистрации брака, теперь в банк, для сделки необходимо предоставить нотариально заверенный брачный договор, - вопрос №1691346

что я не претендую на данную квартиру, вот только проблема в том, что я взяла фамилию мужа, регистрация была три дня назад, естественно, паспорт ещё не поменяла, теперь, в банке говорят, что без нового паспорта нотариус не заверит брачный договор, хотя мне казалось, что мой паспорт ещё месяц действителен?
0 ответов
Вопрос закрыт