знаешь, совсем не давно я поняла, что я сумасшедшая, да... я могу ходить весь день веселой, а потом растороится в один момент. Каждый день я думаю,... - вопрос №1691390

кому что могла сделать плохого, споминаю ппошлое, перерываю его и снова растраиваюсь. Каждый день, я думаю о школе, что я ее забросила, прогуливала, перестала заниматься физикой и не стала ее сдавать, правильно ли я поступила, что перешла в другой класс, смогу ли я поступить на бюджет… думаю, какой я лох, что все мои сверстники чего-то сделали в своей жизни, а я нет, думаю, какая я скотина, что поступала с людьми… а потом обижалась, когда они поступали также со мной, я не вижу просвета в моей жизни. Я почти ни кому не доверяю, потому что считаю что так легче, но так ли оно? Презираю этих человечков, которые строят из себя крутых и снающих, презираю зазнающихся, презираю эти парочки целующиеся на улицах… Я сегодня мечтала, мечтала и решила жить лучше других, как будто отрезала от себя свою душу окончательно, я разрушаю сама себя, что-то постоянно говорит мне что ты не сможешь и я слушаю это что-то, я помню почему я не любила физ-ру, да потому что я не научилась отбивать об пол вовремя баскетбольный мяч, а потом стеснялась, а потом не смогла… Я помню как создала в своей голове, как бы головных тараканов, двух муравьев( сейчас по твоему пошел полный бред, но это так) символ трудолюбивости, а потом посмотрела их переводы их имен и вот… Это херня происходит в моей голове, ты знаешь, когда ведешь монолог внутри себя, тут другое, как будто со мной еще кто-то параллельно общается…Еще мне кажется что предметы могут передавать энергию, что одно прикосновение и ты станешь плохим, злым, агрессивным а тебе, нужно как то вернуть свою энергию…Поэтому я обычно долго стою на одном и том же месте или бываю задумчивой…Все это потихоньку разрушает мой мозг, я постоянно теряю настроение, думаю над какой-то херней.Все это сводит меня с ума…….
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Марта!
Если у вас есть вопросы к психологам, можете задать их на сайте