Здравствуйте , прошу помощи.Мне очень нравится одна девушка , зовут ее МАша 01.01.88 меня зовут Павел 03.01.89.Будем ли мы вместе?щас она на лечении , поправится ли она?Вот ее фото - вопрос №1691407

изображение из вопросаизображение из вопроса
1 ответ

Ответы

Павел, длительных, серьезных отношений с Машей не просматривается.
Маша после лечения поправится, правда, какое-то время последствия лечения еще будут давать знать о себе.